Руководство структурных подразделений

 

№ п/п

Структурное подразделение

ФИО начальника отдела (отделения) – старшего судебного пристава

Специальное звание

1

Межрайонное отделение судебных приставов по розыску должников и их имущества

Врио Аульбаев Рустем Саурбаевич

лейтенант внутренней службы

2

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

Серебрякова Вера Николаевна

лейтенант внутренней службы

3

Специализированный отдел по охране областного, арбитражного судов и участков мировых судей

Шалайкин Андрей Борисович

майор внутренней службы

4

Отделение оперативного дежурства

Воронин Дмитрий Александрович

старший лейтенант внутренней службы

5

Отделение специального назначения

Петрищев Денис Геннадьевич

старший лейтенант внутренней службы

6

Отдел судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга

Леготина Ирина Федоровна

подполковник внутренней службы

7

Отдел судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга

Быковский Роман Николаевич

капитан внутренней службы

8

Отделение судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга

Каканова Елена Валерьевна

старший лейтенант внутренней службы

9

Отделение судебных приставов Центрального района г. Оренбурга

Врио Подымова Оксана Сергеевна

лейтенант внутренней службы

10

Отделение судебных приставов Ленинского района г. Орска

Константинова Галина Валентиновна

старший лейтенант внутренней службы

11

Отделение судебных приставов Октябрьского района г. Орска

Осипова Галина Николаевна

старший лейтенант внутренней службы

12

Отделение судебных приставов Советского района г. Орска

Семянникова Наталья Ивановна

капитан внутренней службы

13

Абдулинское районное отделение судебных приставов

Жусупова Мадина Темерхановна

лейтенант внутренней службы

14

Адамовское районное отделение судебных приставов

Родионова Ирина Васильевна

лейтенант внутренней службы

15

Акбулакское районное отделение судебных приставов

Арапова Екатерина Александровна

лейтенант внутренней службы

16

Александровское районное отделение судебных приставов

Масленникова Наталия Вячеславовна

лейтенант внутренней службы

17

Асекеевское районное отделение судебных приставов

Генералова Анастасия Ивановна

лейтенант внутренней службы

18

Беляевское районное отделение судебных приставов

Мальцев Константин Петрович

лейтенант внутренней службы

19

Бугурусланское районное отделение судебных приставов

Медведева Анастасия Михайловна

лейтенант внутренней службы

20

Бузулукское городское отделение судебных приставов

Арстангалеев Булат Жарасбаевич

лейтенант внутренней службы

21

Гайское районное отделение судебных приставов

Агудалина Виктория Анатольевна

лейтенант внутренней службы

22

Грачевское районное отделение судебных приставов

Александров Алексей Бахритдинович

лейтенант внутренней службы

23

Домбаровское районное отделение судебных приставов

Куатова Гульшат Куанышкириевна

лейтенант внутренней службы

24

Илекское районное отделение судебных приставов

Врио Сабитов Денис Рифгатович

лейтенант внутренней службы

25

Кваркенское районное отделение судебных приставов

Овсянников Евгений Павлович

подполковник внутренней службы

26

Красногвардейское районное отделение судебных приставов

Ауменов Тимур Каребекович

лейтенант внутренней службы

27

Кувандыкское районное отделение судебных приставов

Халилова Ирина Петровна

капитан внутренней службы

28

Курманаевское районное отделение судебных приставов

Кудинова Наталья Викторовна

лейтенант внутренней службы

29

Матвеевское районное отделение судебных приставов

Мугинов Рамиль Халитович

старший лейтенант внутренней службы

30

Медногорское городское отделение судебных приставов

Мирзабеков Султан Мамедович

старший лейтенант внутренней службы

31

Новоорское районное отделение судебных приставов

Чеглакова Наталья Михаловна

лейтенант внутренней службы

32

Новосергиевское районное отделение судебных приставов

Павлова Каринэ Аршаковна

лейтенант внутренней службы

33

Новотроицкое городское отделение судебных приставов

Врио Иткулова Надежда Николаевна

лейтенант внутренней службы

34

Октябрьское районное отделение судебных приставов

Ибрагимов Вадим Назибович

лейтенант внутренней службы

35

Оренбургское районное отделение судебных приставов

Шумев Юрий Васильевич

старший лейтенант внутренней службы

36

Первомайское районное отделение судебных приставов

Подуров Алексей Михайлович

лейтенант внутренней службы

37

Переволоцкое районное отделение судебных приставов

Гулиев Кирилл александрович

лейтенант внутренней службы

38

Пономаревское районное отделение судебных приставов

Волкова Ольга Александровна

лейтенант внутренней службы

39

Сакмарское районное отделение судебных приставов

Удовин Александр Иванович

старший лейтенант внутренней службы

40

Саракташское районное отделение судебных приставов

Зубков Сергей Владимирович

старший лейтенант внутренней службы

41

Светлинское районное отделение судебных приставов

Синельникова Юлия Викторовна

старший лейтенант внутренней службы

42

Северное районное отделение судебных приставов

Кудряшова Ольга Ивановна

старший лейтенант внутренней службы

43

Соль-Илецкое районное отделение судебных приставов

Смолянова Валентина Николаевна

старший лейтенант внутренней службы

44

Сорочинское районное отделение судебных приставов

Гусева Любовь Викторовна

лейтенант внутренней службы

45

Ташлинское районное отделение судебных приставов

Врио Дырина Людмила Владимировна

лейтенант внутренней службы

46

Тоцкое районное отделение судебных приставов

Телегина Ирина Юрьевна

лейтенант внутренней службы

47

Тюльганское районное отделение судебных приставов

Горбунова Юлия Владимировна

старший лейтенант внутренней службы

48

Шарлыкское районное отделение судебных приставов

Барбонова Галина Александровна

старший лейтенант внутренней службы

49

Ясненское районное отделение судебных приставов

Врио Белогривая Марина Александровна

старший лейтенант внутренней службы

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:56 / 02 июня 2020 09:55

Версия для печати