Ответы на часто задаваемые вопросы

Можно ли задолженность погасить частями по исполнительному производству?

В соответствии со ст. 37 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица в суд, другой орган или  к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Время создания/изменения документа: 04 июля 2013 16:53 / 04 июля 2013 16:54

Версия для печати