Ответы на часто задаваемые вопросы

Имеет ли право знакомиться с материалами исполнительного производства, возбужденного в отношении меня, моя супруга?

В соответствии со ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве», участвовать в исполнительном производстве, знакомиться с исполнительным производством вправе стороны исполнительного производства.

В соответствии со ст.ст. 53, 54 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» гражданин участвует в исполнительном производстве лично или через представителей, однако полномочия представителей, на совершение действий, связанных с осуществлением исполнительного производства, удостоверяются доверенностью, выданной и оформленной   в соответствии с федеральным законом.

Время создания/изменения документа: 09 августа 2013 12:45 / 09 августа 2013 12:47

Версия для печати