Ответы на часто задаваемые вопросы

Я являюсь получателем ежемесячной денежной выплаты как ветеран боевых действий. Может ли судебный пристав-исполнитель обратить на данные выплаты взыскание?

В соответствии со ст.101 Федерального закона от 02 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", взыскание не может быть обращено   на компенсационные выплаты, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Время создания/изменения документа: 13 августа 2014 12:17 / 13 августа 2014 12:20

Версия для печати