Награды по итогам 2009 года

 

Поощрение и награждение наградами Министерства юстиции Российской Федерации федеральных государственных гражданских служащих Федеральной службы судебных приставов

С П И С О К
награжденных федеральных государственных гражданских служащих УФССП России по Оренбургской области  за добросовестный и плодотворный труд, достижение высоких показателей в служебной деятельности по итогам 2009 года

1. Благодарностью Министерства юстиции Российской Федерации
 - КРЫЛОВ Дмитрий Николаевич  начальник отдела-старший судебный пристав отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга.

2. Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации
- ЛЕБЕДЕВА Татьяна Ивановна, судебный пристав-исполнитель Новоорского РОСП;
- МИХАЛЬЧУК Инна Эйвазовна, судебный пристав-исполнитель ОСП Ленинского района  г.Оренбурга;
- ШУМИЛИНА Татьяна Михайловна, судебный пристав-исполнитель ОСП Промышленного района г.Оренбурга.

Поощрение и награждение наградами Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации федеральных государственных гражданских служащих УФССП России по Оренбургской бласти

С П И С О К
награжденных федеральных государственных гражданских служащих УФССП России по Оренбургской области и иных должностных лиц, внесших большой личный вклад в решение задач Федеральной службы судебных приставов по итогам 2009 года и в связи
с профессиональными праздниками

1. Занесение на Доску почета Федеральной службы судебных приставов:
- ОСИПОВА Галина Николаевна, начальник отдела-старший судебный пристав отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска.         

2. Медалью «За заслуги»:
- ГУКОВ Александр Михайлович  – начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Оренбургской области;
- КОВАЛЕНКО Валерий Викторович – начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Оренбургской области.

3. Медалью «За службу» 3 степени:
- ВОЛЖЕНЦЕВА Гульнара Радиковна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов ОСП Ленинского района г. Оренбурга;
- ТЕЛЕМЕСОВА Татьяна Абижановна, судебный пристав-исполнитель Соль-Илецкого РОСП.
 
4. Почетной грамотой ФССП России:
- ЛУКИН Владимир Александрович, заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
- ЛУШНИКОВА Ирина Владимировна, судебный пристав-исполнитель ОСП Ленинского района  г. Орска;
- ПОДНЕБЕСОВА Светлана Петровна, специалист-эксперт финансово-экономического отдела;
- САГИТОВА Алеся Идрисовна, судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
- УШАКОВА Оксана Вячеславна, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства Управления;
- ХАБИЕВ Гумар Бахатьянович, начальник отдела-старший судебный пристав Октябрьского районного отдела судебных приставов;
- ХАЛИЛОВА Ирина Петровна, начальник отдела-старший судебный пристав Кувандыкского районного отдела судебных приставов;
- ДУХАНИН Константин Дмитриевич, начальник Управления ФМС России по Оренбургской области.

5. Благодарностью ФССП  России:
 - АГИШЕВА Наталья Николаевна, ведущий специалист – эксперт (дознаватель) Новосергиевского РОСП;
 - БОБЛЕЙ Александр Иванович, ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
- БЫКОВА Елена Владимировна, судебный пристав – исполнитель отдела судебных приставов ОСП Промышленного района г. Оренбурга;
- ДОЛГОШЕЕВА Татьяна Владимировна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Адамовского РОСП;
 - ИБРАГИМОВ Рамиль Ильдарович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела СП пол ОУПДС по охране Оренбургского областного и Арбитражного суда;
- КАЛАЧИНА Юлия Николаевна, главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации арестованного имущества должников;
- КЛЕЩАРЬ Алексей Вячеславович, водитель автомобиля ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
- ЛЕБЕДЕВА Надежда Георгиевна, старший инспектор-делопроизводитель ОСП Промышленного района г. Оренбурга;
- ЛУКЬЯНОВ Павел Викторович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства;
- НЕФЕДОВА Ирина Михайловна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Новотроицкого городского отдела судебных приставов;
- ПАСЕЧНИК Александр Николаевич, ведущий специалист – эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
- ПЕТРИЩЕВ Денис Геннадьевич, заместитель начальника отдела-заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства;
- ХАРИТОНОВА Елизавета Леонидовна, ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения. 

6. Благодарностью Губернатора Оренбургской области:
- ГЛАЗАТОВ Александр Николаевич, начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
- ГРУЗЕВИЧ Светлана Валентиновна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Оренбургского районного отдела судебных приставов;
 - МАТЮХИН Виктор Александрович, ведущий специалист – эксперт (дознаватель) Кувандыкского РОСП.

7. Благодарностью Председателя законодательного собрания Оренбургской области:
- ВОЛКОВА Ольга Александровна, СП-И Пономаревского РОСП;
- ЗЕВАКИНА Галина Владимировна, ведущий специалист – эксперт контрольно-ревизионного отдела;
- СОБОЛЕВСКИЙ Сергей Анатольевич, СП по ОУПДС ОСП Советского района г. Орска.

8. Благодарственным письмом Администрации г. Оренбурга:
- ГЕЛЕВЕРЯ Виктор Петрович, помощник руководителя Управления; 
- ИОНОВА Елена Александровна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;
 - КАКАНОВА Елена Валерьевна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов Центрального района г. Оренбурга.


9. Благодарностью главы г. Оренбург
- ДИЯНОВА Елена Геннадьевна, старший инспектор-делопроизводитель ОСП Ленинского района г. Оренбурга;
- КОВРИЖКИН Владимир Владимирович, заместитель начальника отдела организации дознания и административной практики;
- КРЕСТНИКОВА Елена Анатольевна, ведущий специалист – эксперт отела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ;
- ХАУСТОВА Анна Ивановна, СП-И ОСП Центрального района г. Оренбурга;
- ШУМИЛИНА Татьяна Михайловна, СП-И ОСП Промышленного района г. Оренбурга.

Награждены Ветераны Великой Отечественной войны наградами Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации
  
1.Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации:
- НУЖДИНА Антонина Михайловна.

2.Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации:
- ГРУДЦИН Виктор Петрович;
- НУЖДИНА Антонина Михайловна;
- СОЛОПЕНКО Валентина Петровна.

 

Поощрение и награждение наградами Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации федеральных государственных гражданских служащих  УФССП России по Оренбургской области

С П И С О К
федеральных государственных гражданских служащих УФССП России по Оренбургской области награжденных за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности:

 

Награждены медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»
 БЕРЕКЕТОВ Ураз Габдилович, СП по ОУПДС ОСП Ленинского района  г. Оренбурга;
ДАНИЛИН Виктор Алексеевич, старший  специалист 3 разряда отдела материально-технического обеспечения;
КАЖАРСКИЙ Геннадий Дмитриевич, заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения;
КИСЕЛЕВА Надежда Григорьевна, ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров;
МИХАЛЬЧИНЕЦ Александр Михайлович, главный специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
НАЗАРОВ Юрий Алексеевич, СП по ОУПДС Ленинского района г. Оренбурга;
НАУМЕНКО Александр Николаевич, начальник отдела материально-технического обеспечения;
НОСОВА Любовь  Юрьевна, начальник отдела государственной службы и кадров;
ПРОНИН Сергей Николаевич, заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
ФОМИНОВА Елена Сергеевна, главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации.

Награждены медалью  «За службу» I степени:
БОБЛЕЙ Александр Иванович, ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
БОКОВ Валерий Владимирович, СП по ОУПДС Илекского РОСП;
ГЕЛЕВЕРЯ Виктор Петрович, помощник руководителя Управления;
ГРЕЧИШНИКОВ Игорь Петрович, начальник отдела организации дознания и административной практики;
ЖАРМУХАМБЕТОВ Идрис Жайжигитович, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Соль-Илецкого РОСП;
ЖУКОВ Игорь Александрович, СП по ОУПДС ОСП  Центрального района г. Оренбурга;
ЗЕЛЕНСКИЙ Сергей Васильевич, СП по ОУПДС Илекского РОСП;
ИНЯКИН Александр Семенович, СП по ОУПДС Переволоцкого РОСП;
КЛЮЧНИКОВ Александр Михайлович, ведущий специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;
ЧЕРЕМУХИН Валерий Иванович, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области-заместителя главного судебного пристава Оренбургской области;
ЧЕРТАНОВ Геннадий Андреевич, СП по ОУПДС Бугурусланского РОСП.

Награждены медалью «За службу» II степени:
АБДРАШИТОВ Шавкат Талгатович, СП по ОУПДС Саракташского РОСП;
АШАЕВ Михаил Александрович, СП по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда;
БАЛАШОВ Геннадий Петрович, начальника Илекского РОСП - старший судебный пристав;
БОЖИМОВА Ольга Алексеевна, руководителя УФССП России по Оренбургской области - главный судебный пристав Оренбургской области;
ГИБАДУЛЛИН Рафис Мударисович, СП по ОУПДС Северного РОСП;
ДОКУЧАЕВА Валентина Михайловна, СП-И Пономаревского РОСП;
ЕГОРОВА Ирина Галюковна, начальник отдела организации работы по реализации имущества должников;
ИВАНОВ Владимир Александрович, СП по ОУПДС Грачевского РОСП;
ИВАНОВ Олег Петрович, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Тюльганского РОСП;
ИНОЗЕМЦЕВА Галина Петровна, заместитель начальника отдела-заместитель главного бухгалтера финансово-экономического отдела
КЕЧИН Сергей Алексеевич, СП по ОУПДС Новосергиевского РОСП;
КОРОЛЬКОВ Юрий Васильевич, заместитель руководителя УФССП России по Оренбургской области - заместитель главного судебного пристава Оренбургской области;
КОШКИНА Галина Михайловна, СП-И Переволоцкого РОСП;
КРАВЧЕНКО Валерий Иванович, СП по ОУПДС Александровского РОСП;
КРИВЕЦ Андрей Федорович, СП по ОУПДС Советского района г. Орска;
КРИВОЩАПОВ Виктор Иванович, СП по ОУПДС Бузулукского ГОСП;
ЛЕГОТИНА Ирина Федоровна, начальника ОСП Дзержинского района г. Оренбурга старший судебный пристав;
ЛЕТЯГО Наталья Павловна, и.о начальника отдела документационного обеспечения;
МАЙСТРЕНКО Юрий Александрович, СП по ОУПДС Новотроицкого ГОСП;
МИХАЛЬЧУК Инна Эйвазовна, СП-И ОСП Ленинского района г. Оренбурга;
МУКАНОВА Марина Муратовна,  начальника Оренбургского РОСП - старший судебный пристав;
ОМЕЛЬЧЕНКО Павел Николаевич, СП-И Акбулакского РОСП;
ОСИПОВА Галина Николаевна, начальника ОСП Октябрьского района г. Орска - старший судебный пристав;
РАХМАТУЛЛИНА Фение Усмановна, начальник Новосергиевского РОСП - старший судебный пристав;
СУХАРЕВ Сергей Николаевич, начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
ФЕДОСЕЕВА Валентин Васильевна, СП-И ОСП Советского района г. Орска;
ЧАЙКОВСКИЙ Александр Николаевич, СП по ОУПДС Акбулакского РОСП.

Награждены медалью «За службу» III степени:
АЗИЗОВА Эльмира Шамилевна, ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения
АЛЬМЕНЕВА Альфиря Аглеевна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Сорочинского РОСП;
АНТИПОВ Александр Ильич,  СП по ОУПДС Бугурусланского РОСП;
БАБАЕВА Людмила Владимировна, СП-И ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
БАРАБАНОВ Денис Сергеевич, ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества;
БАХАРЕВ Вячеслав Александрович, СП по ОУПДС ОСП Промышленного района г. Оренбурга;
БЕЛАЯ Ольга Владимировна, главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела;
БЕЛОУСОВА Елена Васильевна, и.о. начальника отдела организации исполнительного производства;
БЕРЕЖНАЯ Галина Александровна, ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения;
БОГДАНОВА Оксана Александровна, СП-И ОСП Промышленного района г. Оренбурга;
БУСКУНОВА Кульзада Абылкаировна, заместитель начальника Соль-Илецкого РОСП -заместитель старшего судебного пристава;
БЫКОВА Оксана Петровна, СП-И ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
ВАСИЛЬЕВ Александр Геннадьевич, СП по ОУПДС ОСП Промышленного района г. Оренбурга;
ВОЛКОВ Юрий Викторович, СП по ОУПДС Новотроицкого ГОСП;
ВОРОНОВ Максим Петрович, СП по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного  дежурства;
ВОРОПАЕВ Игорь Алексеевич, СП по ОУПДС Бугурусланского РОСП;
ГОРДЕЕВ Владимир Анатольевич, СП по ОУПДС Матвеевского РОСП;
ГРЕДАСОВА Ольга Александровна, СП-И  межрайонного отдела судебных приставов  по исполнению особых исполнительных производств;
ГРЕЧИХИН Александр Владимирович, начальник Переволоцкого РОСП - старший судебный пристав;
ГУБАНОВА Галина Анатольевна, старший специалист 2 разряда ОСП Дзержинского района  г. Оренбурга;
ДАНИЛИН Александр Владимирович, СП по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда;
ДОНСКОВА Татьяна Васильевна, СП-И ОСП Ленинского района г. Оренбурга
ДОРОНИН Сергей Александрович, СП-И Октябрьского РОСП;
ДОРОНИНА Елена Викторовна, начальника Новотроицкого ГОСП - старший судебный пристав;
ДУБОВЧЕНКО Ирина Игоревна, СП-И Новотроицкого ГОСП;
ДЫРИНА Людмила Владимировна, СП-И Ташлинского РОСП;
ЖИДКИН Роман Сергеевич, СП по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного  дежурства;
ЗАПОЙНОВА Антонида Петровна, СП-И ОСП Ленинского района г. Орска;
ЗЕВАКИНА Галина Владимировна, ведущий специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела;
ЗЕМСКОВА Оксана Анатольевна, СП-И ОСП Советского района г. Орска
ИВАНОВ Евгений Анатольевич, СП пот ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда;
КАЗАКОВА Светлана Владимировна, специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан;
КАРПЕНКО Сергей Александрович, заместитель начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда - заместитель старшего судебного пристава;
КАРЮКИНА Людмила Владимировна, СП-И ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
КАСАП Алевтина Мухаметдиновна, СП-И ОСП Ленинского района г. Орска;
КОВРИЖКИН Владимир Владимирович, заместитель начальника отдела организации дознания и административной практики;
КОНОПЛЕВ Сергей Александрович, заместитель начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда - заместитель старшего судебного пристава;
КОНСТАНТИНОВА Галина Валентиновна, заместитель начальника ОСП Ленинского района г. Орска - заместитель старшего судебного пристава;
КОРОВКИН Сергей Валерьевич, СП по ОУПДС Акбулакского РОСП;
КОРОЛЬКОВА Татьяна Анатольевна, СП-И ОСП Советского района г. Орска;
КОСИЛОВ Сергей Владимирович, СП по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного  дежурства;
КОСОГОРСКАЯ Галина Владимировна, начальника ОСП Ленинского района г. Орска-старшего судебного пристава;
КОТЕНЕВ Алексей Борисович, СП по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного  дежурства;
КУДРЯВЦЕВ Алексей Николаевич, СП по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного  дежурства;
КУЗНЕЦОВА Эльмира Саматовна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Матвеевского РОСП;
КУКУШКИН Сергей Александрович, СП-И Новосергиевского РОСП;
КУРОЧКИНА Татьяна Яковлевн, СП-И Шарлыкского РОСП;
КУСТОВ Дмитрий Петрович, СП по ОУПДС Оренбургского РОСП;
ЛЕБЕДЕВА Татьяна Ивановна, СП-И Новоорского РОСП;
ЛЕГКОВ Геннадий Дмитриевич, начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда - старшего судебного пристава;
ЛОСЕВ Василий Васильевич,  СП-И Кваркенского РОСП;
ЛУКИН Владимир Александрович, заместителя начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;
ЛУКЬЯНОВ Олег Александрович, СП по ОУПДС Светлинского РОСП;
ЛУШНИКОВА Ирина Владимировна, СП-И ОСП Ленинского района г. Орска;
МАЗИНА Алла Леонидовна, ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела;
МАКСИМОВА Наталья Владимировна, начальник Бузулукского ГОСП - старший судебный пристав;
МАНАКОВ Анатолий Иванович, СП по ОУПДС Курманаевского РОСП;
МАРКИНА Наталья Николаевна, начальника РОСП - старший судебный пристав;
МАТУРОВА Лариса Валерьевна, СП-И ОСП Ленинского района г. Орска
МАТЫЦЫНА Елена Сергеевна, СП-И ОСП Промышленного районаг. Оренбурга;
МУРЗИНА Гульюзум Шамиловна, СП-И ОСП Ленинского района г. Орска;
НЕСМИЯНОВА Галина Михайловна, СП-И Бузулукского ГОСП;
НЕЯСОВА Тамара Васильевна, СП-И ОСП Ленинского района г. Оренбурга;
НИКОЛАЕВ Андрей Евгеньевич, СП по ОУПДС Бузулукского ГОСП;
ПАНЬШИН Сергей Петрович, СП по ОУПДС Новотроицкого ГОСП;
ПЕТРОВА Наталия Юрьевна, СП-И ОСП Промышленного района г. Оренбурга;
ПЛЕШКО Сергей Сергеевич, начальника Светлинского РОСП - старший судебный пристав;
РАТОМСКАЯ Наталия Георгиевна, главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела;
РАХМАТУЛОВ Рафаэль Ринатович, СП по ОУПДС ОСП Промышленного района г. Оренбурга;
РОМАНЕНКО Сергей Витальевич, специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;
РОМЖАЕВ Вячеслав Александрович, главный специалист-эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества;
РЯБОВА Юлия Фаритовна, СП по ОУПДС Новотроицкого ГОСП;
САМОХВАЛ Елена Валерьевна, начальника Абдулинского РОСП - старший судебный пристав;
СВОРНЕВ Валерий Сергеевич, СП по ОУПДС ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
СЕМЕНОВ Михаил  Иванович, заместитель начальника специализированного отдела оперативного  дежурства - заместитель старшего судебного пристава;
СЕМЕНОВ Игорь Алексеевич, СП по ОУПДС специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда;
СЕМЕНОВ Дмитрий Владимирович, заместитель начальника отдела государственной службы                   и кадров;
СЕМЯННИКОВ Наталья Ивановна, заместитель начальника ОСП Ленинского района г. Орска -заместитель старшего судебного пристава;
СМОЛЯНОВА Валентина Николаевна, начальник Соль-Илецкого РОСП - старший судебный пристав;
СОРОКА Инна Витальевна, СП-И Адамовского РОСП;
СУЛЕЙМАНОВА Эльвира Энверовна, СП-И ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
ТАЗОВА Лидия Александровна, СП-И ОСП Центрального района г. Оренбурга;
ТАРАСОВ Дмитрий Сергеевич, СП по ОУПДС Новотроицкого ГОСП;
ТАСПАЕВА Кунзира Маркеевна, ведущий специалист-эксперт (по  ведению депозитного счета) ОСП Октябрьского  района г. Орска;
ТАТАРНИКОВА Елена Олеговна, старшего специалиста 3 разряда отдела материально-технического обеспечения;
ТУРЕМУРАТОВА Жанна Окасовна, СП-И ОСП Дзержинского района г. Оренбурга;
ТУРУНТАЕВА Фарида Набиуловна, начальника Александровского РОСП - старший судебный пристав;
ТЮТИНА Наталья Владимировна, начальника отдела организации исполнительного производства;
ФЕДОРОВ Андрей Викторович, СП по ОУПДС Октябрьского РОСП;
ФЕЛЬК Александр Александрович, СП по ОУПДС ОСП Ленинского района г. Оренбурга;
ЧЕЛНОКОВА Нина Ивановна, СП-И Сорочинского РОСП;
ЧЕТВЕРИКОВА Галина Петровна, специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства;
ШАЛАЙКИН Андрей Борисович, СП по ОУПДС ОСП Центрального района г. Оренбурга
ШЛЯХОВА Татьяна Алексеевна, СП-И Новотроицкого ГОСП;
ШУМИЛИНА Татьяна Михайловна, СП-И ОСП Промышленного районаг. Оренбурга;
ЩЕДРИН Дмитрий Анатольевич, СП по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного  дежурства.

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:57 / 09 февраля 2012 17:28

Версия для печати