Список награжденных и поощрённых работников Управления в 2013 году

Поощрение и награждение правами Председателя Государственной Думы Российской Федерации в 2013 году

За вклад в обеспечение прав и законных интересов граждан, укрепление конституционного строя Российской Федерации и в связи с профессиональным праздником – Днем судебного пристава

 

объявлена благодарность

- БОЖИМОВОЙ Ольге Алексеевне, руководителю УФССП России по Оренбургской области - главному судебному приставу Оренбургской области

 

Поощрение и награждение наградами

Министерства юстиции Российской Федерации

в 2013 году

 

За достижение высоких показателей в служебной деятельности, обеспечение установленного порядка деятельности судов, заслуги в обеспечении исполнения актов судебных и других органов

 и  в связи с Днем судебного пристава

 

награждены и поощрены:

 

Почетной грамотой

 http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_1_20131141256.jpg

КОНСТАНТИНОВА  Галина Валентиновна, начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов Ленинского района г. Орска;

АЛЯКИН Александр Яковлевич, главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска

 

 Объявлена Благодарность

 http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_10_20131141257.jpg

ВОРОБЬЕВОЙ Елене Михайловне, судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга;

БЫКОВОЙ Елене Николаевне, начальнику отдела – старшему судебному приставу Ташлинского районного отдела судебных приставов;

САЛАВАТОВОЙ Розалии Рафаиловне, ведущему специалисту-эксперту отдела государственной службы и кадров;

БАРАБАНОВУ Денису Сергеевичу, судебному приставу-исполнителю межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества;

КУЗНЕЦОВУ Андрею Александровичу, начальнику отдела материально – технического обеспечения;

СЕРЕБРЯКОВОЙ Вере Николаевне, начальнику межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств.

 

Поощрение и награждение наградами

Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации

в 2013 году

Звание «Почетный работник ФССП»

 

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности

присвоено

 

- БОЖИМОВОЙ Ольге Алексеевне, руководителю УФССП России по Оренбургской области - главному судебному приставу Оренбургской области

Наградным именным оружием – 9 мм пистолетом ПММ

 

ЧЕРЕМУХИН Валерий Иванович, заместитель руководителя УФССП России                 по Оренбургской области – заместитель главного судебного пристава Оренбургской области

 

Медалью «За заслуги»

 

За большой личный вклад в патриотическое воспитание работников Федеральной службы судебных приставов, активное участие в поисковой экспедиции «Вахта Памяти - 2013»

 

 ИВАННИКОВ Игорь Борисович, начальник отдела организационно контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации.

 

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности

и  в связи с Днем судебного пристава

 http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_2_20131141327.jpg

БУШУЕВА Светлана Валерьевна, судебный пристав-исполнитель ОСП Ленинского района г. Оренбурга;

СОСНОВСКАЯ Альфира Фатавеевна, заместитель начальника отдела - заместитель ССП Дзержинского р-на г. Оренбурга.

 

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельност

и  в связи с Днем судебного пристава

 

Почетной грамотой

 

КАРЮКИНА Людмила Владимировна, судебный пристав-исполнитель ОСП Дзержинского района г. Оренбурга

 

Объявлена Благодарность

 http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_11_20131117138.jpg

ВОЛКОВОЙ Оксане Викторовне, ведущему специалисту-эксперту (по ведению депозитного счета) Пономаревского РОСП;

ВОРОНОВУ Максиму Петровичу судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства (ГБР);

КАКАНОВОЙ Елене Валерьевне, заместителю начальника отдела – заместителю ССП ОСП Центрального р-на г. Оренбурга;

КОБЕЛЕВОЙ Валерии Викторовне, ведущему специалисту-эксперту (дознавателю) Бузулукского ГОСП;

КОРОВКИНУ Сергею Владимировичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов  Акбулакского РОСП;

СМЕЛОВУ Сергею Николаевичу, старшему специалисту 3 разряда Илекского РОСП;

СТАРЧЕНКОВ Валерий Викторович, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов  П по ОУПДС Новоорского РОСП;

ЦЕПИЛОВОЙ Татьяне Владимировне,  заместителю начальника отдела организации исполнительного производства;

ШУВАЕВУ Эдуарду Юрьевичу, старшему специалисту 1 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности.

 

За организацию и проведение специализированной смены «Юный правозащитник»

 

Объявлена Благодарность

 

СТРЕЛЬЦОВОЙ Маргарите Александровне, заместителю руководителя УФССП России по Оренбургской области – заместителю главного судебного пристава Оренбургской области

 

 

Награждение  ко  Дню России 2013 года

 

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности награждены:

 

Медалью

 «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

 

- БАБАЕВА Людмила Владимировна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- ДОНСКОВА Татьяна Васильевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга;

- КОНСТАНТИНОВА, Галина Валентиновна, начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов Ленинского района г. Орска; 

- КУРОЧКИНА Татьяна Яковлевна, судебный пристав-исполнитель Шарлыкского районного отдела судебных приставов;

- ЛЕТЯГО Наталья Павловна, начальник отдела документационного обеспечения

- ЛУШНИКОВА Ирина Владимировна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского района г. Орска 

 

Медалью

«За службу» I степени

 

- АЛЬЯНОВА Татьяна Алексеевна, ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников;

- ГРИГОРАШ Ирина Александровна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- ДАНИЛИН Александр Владимирович,        судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга;

- КАЗАКОВА Светлана Владимировна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Центрального района г. Оренбурга; 

- ЛЕГОТИНА Ирина Федоровна, начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- НЕСМИЯНОВА Галина Михайловна, судебный пристав-исполнитель Бузулукского городского отдела судебных приставов;

- ПЕТРОВА Наталия Юрьевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга;

- СЕМЕНОВ Михаил Иванович,   судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного  дежурства;

- ФЕДОСЕЕВА Валентина Васильевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Советского района г. Орска;

- ФЕДОРОВ Андрей Викторович,          судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Октябрьского

районного отдела судебных приставов.

 

Медалью

«За службу» II степени

 

- АНТИПОВ Александр Ильич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бугурусланского районного отдела судебных приставов;

- ВАСИЛЬЕВ Александр Геннадьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга;

- ВОРОНОВ Максим Петрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства;

- КЛЫШЕВА Лилия Габбасовна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга;

- КОРОВКИН Сергей Валерьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Акбулакского районного отдела судебных приставов;

- КОТЕНЕВ Алексей Борисович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства;

- КУДРЯВЦЕВ Алексей Николаевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства;

- КУСТОВ Дмитрий Петрович, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда;

- ЛУКИН Владимир Александрович, заместитель начальника отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности;

- МАНАКОВ Анатолий Иванович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Курманаевского районного отдела судебных приставов;

- МИТЬКОВА Ирина Владимировна, судебный пристав- исполнитель Оренбургского районного отдела судебных приставов;

- ПИМЕНОВА Ольга Александровна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Центрального района г. Оренбурга;

- РАССКАЗОВ Игорь Леонидович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кувандыкского районного отдела судебных приставов;

- СУДОРГИНА Любовь Васильевна, старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- ТАТАРНИКОВА Елена Олеговна, старший специалист 3 разряда отдела материально - технического обеспечения;

- ШАЛАЙКИН Андрей Борисович, начальник отдела - старший судебный пристав специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда;

- ШУМЕЕВ Юрий Васильевич, начальник отдела - старший судебный пристав Ясненского районного отдела судебных приставов.

 

Медалью

«За службу» III степени

 http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_5_20131141256.jpg

 

http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_7_20131141256.jpg

 

http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_9_20131141257.jpg

 

 

 

http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_14_2013111729.jpg

 

http://www.r56.fssprus.ru/files/56/nagr2013_15_2013111729.jpg

 

- БЕЛОВ Сергей Валерьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кувандыкского районного отдела судебных приставов;

- БУРДУК  Наталья Анатольевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского района г. Орска;

- БУРДУК Евгений Васильевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска;

- ВОРОНИН Андрей Викторович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга;

- ГНЕЗДОВСКИЙ Виталий Амангельдыевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Адамовского районного отдела судебных приставов;

- ГОЛИКОВ Александр Геннадьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шарлыкского районного отдела судебных приставов;

- ГОРБАНЬ Татьяна Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Медногорского городского отдела судебных приставов;

- ГОРЫНИНА Юлия Петровна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- ГРАБ Ирина Юрьевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска;

- ГРОШНИКОВА Наталья Вячеславовна, старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Медногорского городского отдела судебных приставов;

- ДИЯНОВА Елена Геннадьевна, специалист 1 разряда отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга;

- ЕМЕЛЬЯНОВ Константин Александрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Советского района г. Орска;

- ЗАБОВСКАЯ Оксана Федоровна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга;

- ЗАПОЛИНА Елена Владимировна, судебный пристав-исполнитель Оренбургского районного отдела судебных приставов;

- ЗУБИХИНА Гульнара Галинуровна, старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Советского района г. Орска;

- ИСКУЖАЕВА Гульнара Бакиткельдиевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга;

- КАЮМОВА Эльвина Ахсановна, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов Центрального района              г. Оренбурга;

- КОВАЛЕНКО Оксана Васильевна, главный специалист-эксперт финансово – экономического отдела;

- КОЛЫВАНОВ Павел Викторович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Оренбургского районного отдела судебных приставов;

- КОННОВА Людмила Васильевна, судебный пристав-исполнитель Бузулукского городского отдела судебных приставов;

- КОРНОСЕНКО Ольга Александровна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска;

- КРАСКОВА Ольга Владимировна, главный специалист - эксперт отдела организации работы по розыску должников и их имущества;

- КРЕСТНИКОВА Елена Анатольевна, главный специалист - эксперт отдела организационно - контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации;

- КРУГЛОПОЛЕВА Елена Анатольевна, специалист 1 разряда Саракташского районного отдела судебных приставов;

- КУВАТОВА Светлана Тагировна, старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга;

- КУЗНЕЦОВ Илья Владимирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства;

- ЛАВРИЩЕВА Наталья Владимировна, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ленинского

района г. Оренбурга;

- ЛАГУТИНА Олеся Вячеславовна, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства;

- ЛЕПЕХОВ Роман Валерьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Дзержинского района          г. Оренбурга;

- ЛУНЬКОВА Татьяна Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства;

- МАНЬКО Михаил Дмитриевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ташлинского районного отдела судебных приставов;

- МАРКОВ Сергей Алексеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пономаревского районного отдела судебных приставов;

- МАРУШКО Ирина Владимировна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Тюльганского районного отдела судебных приставов;

- МИРМАНОВА Гульнара Айсаевна, специалист 1 разряда Новотроицкого городского отдела судебных приставов;

- НАРТНЕВА Ольга Ивановна, главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства;

- НИГМАТУЛИН Вадим Бакирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска;

- НИКИТИН Николай Анатольевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ленинского района г. Орска;

- ОСЕНКОВА Наталья Владимировна, заместитель начальника отдела материально - технического обеспечения;

- ПЕЧЕРКИНА Елена Александровна, главный специалист-эксперт финансово – экономического отдела;

- ПОДНЕБЕСОВА Светлана Петровна, ведущий специалист-эксперт финансово – экономического отдела;

- ПОДЫМОВ Игорь Николаевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства;

- ПОЛЕТАЕВА Людмила Александровна, главный специалист - эксперт отдела государственной службы и кадров;

- РАЩЕПКИНА Ирина Алексеевна, судебный пристав-исполнитель  Бугурусланского районного отдела судебных приставов;

- САГИТОВА Алеся Идрисовна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- СЕДАЙКИНА Людмила Георгиевна, судебный пристав-исполнитель Новотроицкого городского отдела судебных приставов;

- СЕМЬЯНИХИНА Светлана Анатольевна, начальник отдела-старший судебный пристав Тоцкого районного отдела судебных приставов;

- СОБЧЕНКО Андрей Викторович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кваркенского районного отдела судебных приставов;

- СОСНОВСКАЯ Альфира Фатавеевна, заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- ТКАЧЕНКО Марина Викторовна, главный специалист - эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников;

- ФЕДОРОВА Татьяна Георгиевна, старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Грачевского районного отдела судебных приставов;

- ФИЛИПЧАК Василий Анатольевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тюльганского районного отдела судебных приставов;

- ФОМИЧЕВА Ольга Анатольевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Советского района г. Орска;

- ХАБИЕВ Гумар Бахатьянович, начальник отдела - старший судебный пристав Октябрьского районного отдела судебных приставов;

- ХАЛИЛОВ Ислам Тагирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Дзержинского района                    г. Оренбурга;

- ЦЕПИЛОВА Татьяна Владимировна, главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства;

- ШЕСТАКОВА Оксана Владимировна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ясненского районного отдела судебных приставов;

- ШИШКИН Игорь Владимирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда;

- ЩЕРБАКОВА Евгения Борисовна, специалист-эксперт финансово – экономического отдела;

- ЩЕРБАКОВА Наталья Михайловна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга;

- ЮЛУЕВА Эльвира Фаиловна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Александровского районного отдела судебных приставов.

 

Награждены

 

Нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России»

 

КОННОВА Марина Анатольевна, СПИ ОСП Центрального р-на г. Оренбурга;

БЕЛОВ Сергей Сергеевич, СПИ ОСП Ленинского р-на г. Орска

 

Нагрудным знаком «Лучший судебный пристав по ОУПДС ФССП России»

 

РАХМАТУЛЛИН Азат Лейбович, СП по ОУПДС Тоцкого РОСП.

 

Нагрудным знаком «Лучший дознаватель ФССП России»

 

КОТОВА Гульнара Раисовна, заместитель начальника отдела – заместитель ССП ОСП Дзержинского р-на г. Оренбурга.

 

За высокий профессионализм, проявленный при предотвращении коррупционных правонарушений поощрены:

Объявлена благодарность Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации:

- ПОЛЯКОВОЙ Татьяне Викторовне, судебному приставу-исполнителю ОСП Ленинского района г. Оренбурга;

- ПОПОВОЙ Наталье Валерьевне, судебному приставу-исполнителю ОСП Дзержинского района г. Оренбурга.

 

Поощрения и награждения

Губернатора Оренбургской области

 

За образцовое исполнение служебных обязанностей награждены и поощрены:

 

Почетной грамотой Губернатора Оренбургской области

 

- БОЖИМОВА Ольга Алексеевна, руководитель УФССП России по Оренбургской области - главный судебный пристав Оренбургской области;

 

Объявлена благодарность Губернатора Оренбургской области

 

- СОЛДАТОВОЙ Раисе Васильевне, старшему специалисту 1 разряда отдела материально-технического обеспечения

 

Поощрения и награждения

главы города Орска Оренбургской области

 

За безупречную государственную гражданскую службу и в связи с празднованием Дня судебного пристава награждены и поощрены:

Почетной грамотой главы г. Орска

- ЕФИМОВА Наталья Петровна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП Октябрьского района г. Орска.

 

Благодарностью  г. Орска:

- ИСХАКОВА Наталья Владимировна, заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП Октябрьского района г. Орска;

- АГУДАЛИНА Виктория Анатольевна, судебный пристав - исполнитель                    ОСП Октябрьского района г. Орска.

 

Благодарственным письмом администрации г. Орска:

- ЖАГАЛШИНА Нурия Муафиковна, судебный пристав - исполнитель ОСП Октябрьского района г. Орска;

- РАНЕРТ Лилия Сергеевна, ведущий специалист – эксперт (по ведению депозитного счета) ОСП Октябрьского района г. Орска.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ

Администрации и совета депутатов МО Домбаровский район

ко Дню судебного пристава 01.11.2013

КОСОБУЦКИЙ Александр Сергеевич, СПИ Домбаровского РОСП,

САТАНОВА Жумагул Орумбаевна, старший специалист 2 разряда (по ВДС) Домбаровского РОСП.

 

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА

Следственного комитета РФ от 28.10.2013 № 137-кт/п

За содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач, многолетнее и плодотворное сотрудничество со следственными органами СК РФ

- ВИШНЯКОВ Дмитрий Иванович, специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

 

 

 

 

 

 

 

 

Время создания/изменения документа: 04 декабря 2013 10:34 / 11 февраля 2014 14:16

Версия для печати