Список награжденных и поощрённых работников Управления во II квартале 2015 года

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2014 год награждена Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации

(приказ ФССП России от 25.02.2015 № 281-к)

ЗУБКО Светлана Леонидовна, и.о. начальника отдела правового обеспечения.

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2014 год объявлена благодарность Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации

(приказ ФССП России от 25.02.2015 № 281-к)

АУМЕНОВУ Тимуру Каребековичу, ведущему специалисту - эксперту отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей,

МАКАРОВУ Александру Николаевичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда.

За безупречную службу, инициативу, усердие, самоотверженность, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности в честь празднования Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации наградить

(приказ ФССП России от 25.02.2015 № 281-к)

 медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

ГРЕДАСОВУ Ольгу Александровну, старшего специалиста 2 разряда межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

ЧЕТВЕРИКОВУ Галину Петровну, судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга

ПИМЕНОВУ Ольгу Александровну, судебного пристава - исполнителя отдела судебных приставов Центрального района г. Оренбурга. 

медалью «За службу» I степени

БЕРЕКЕТОВА Ураза Габдиловича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга.

БЫКОВУ Оксану Петровну, старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга

ИВАНОВА Евгения Анатольевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга.

КОРОЛЬКОВУ Татьяну Анатольевну, старшего специалиста 2 разряда отдела судебных приставов Советского района г. Орска.

КУЗНЕЦОВУ Эльмиру Саматовну, старшего специалиста 3 разряда Матвеевского районного отдела судебных приставов.

СВОРНЕВА Валерия Сергеевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга.

 СЕМЕНОВА Игоря Алексеевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга.

 ФЕЛЬКА Александра Александровича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга. 

медалью «За службу» II степени

 БЕРЕЖНУЮ Галину Александровну, ведущего специалиста-эксперта отдела материально - технического обеспечения.

БОБЛЕЯ Александра Ивановича, ведущего специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

ГЛАЗАТОВА Александра Николаевича, начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

КЛЮЧНИКОВА Александра Михайловича, главного специалиста-эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

КЛЯТТА Виталия Яковлевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска.

КОВРИЖКИНА Владимира Владимировича, заместителя начальника отдела организации дознания.

ЛУКЬЯНОВА Олега Александровича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Светлинского районного отдела судебных приставов.

МИХАЛЬЧИНЦА Александра Михайловича, главного специалиста-эксперта отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

МУРЗИНА Владимира Прокофьевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Матвеевского районного отдела судебных приставов.

НАЗАРОВА Юрия Алексеевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга

.

НАУМЕНКО Александра Николаевича, старшего специалиста 2 разряда отдела материально - технического обеспечения.

НОСОВУ Любовь Юрьевну, начальника отдела государственной службы и кадров.

ПРОНИНА Сергея Николаевича, заместителя начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов.

РЫБКИНА Михаила Ивановича, начальника контрольно - ревизионного отдела

СМОЛЯНОВУ Валентину Николаевну, начальника отдела - старшего судебного пристава Соль - Илецкого районного отдела судебных приставов.

ЦЫГАНКОВА Сергея Анатольевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Дзержинского района г. Оренбурга.

ЧЕРТАНОВА Геннадия Андреевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бугурусланского районного отдела судебных приставов.

ШЕВЧЕНКО Вячеслава Викторовича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Новосергиевского районного отдела судебных приставов. 

«За службу» III степени

АЛЕКСАНДРОВА Михаила Викторовича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Центрального района г. Оренбурга.

 АЛЯКИНА Александра Яковлевича, главного специалиста – эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска.

БАРАНОВСКОГО Дмитрия Леонидовича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга.

БУДЯКОВА Александра Анатольевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Домбаровского отдела судебных приставов.

ВИНОГРАДОВА Игоря Евгеньевича, главного специалиста – эксперта (дознавателя) Медногорского городского отдела судебных приставов.

ГУЛЕВСКОГО Сергея Николаевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тюльганского районного отдела судебных приставов.

ГУРТОВОГО Владимира Михайловича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сакмарского районного отдела судебных приставов.

ГУСЕВА Сергея Петровича, судебного пристава - исполнителя Александровского районного отдела судебных приставов.

ДУБИНИНА Александра Евгеньевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кувандыкского районного отдела судебных приставов.

ДУЙСЕНОВА Ердаулета Иргалиевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Новоорского районного отдела судебных приставов.

ДЫБЧЕНКО Татьяну Викторовну, заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов Ленинского района г. Оренбурга

ЕМЕЛЬЯНОВА Александра Александровича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ясненского районного отдела судебных приставов.

ЕРШОВА Константина Викторовича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гайского районного отдела судебных приставов.

ЕФРЕМЕНКО Елену Сергеевну, судебного пристава (дознавателя) отдела организации дознания.

ЗАПОЛЬСКУЮ Тамару Васильевну, ведущего специалиста - эксперта (по ведению депозитного счета) Гайского районного отдела судебных приставов.

ЗУБКО Светлану Леонидовну, начальника отдела правового обеспечения,

ЗУБКОВА Сергея Владимировича, начальника отдела - старшего судебного пристава Саракташского районного отдела судебных приставов.

ИЛЬИНА Евгения Александровича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гайского районного отдела судебных приставов.

ИЛЬИНА Александра Юрьевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Оренбургского районного отдела судебных приставов

КОЛЬМАЕРА Алексея Францевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кваркенского районного отдела судебных приставов.

КРИВОБОКОВА Евгения Александровича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Новосергиевского районного отдела судебных приставов.

КРИВОНОГИХ Сергея Анатольевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Октябрьского района г. Орска.

КУПРИЯНОВА Андрея Викторовича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Центрального района г. Оренбурга.

ЛЯН Оксану Александровну, главного специалиста – эксперта отдела организации дознания.

МАНЗУЛЛИНА Радика Васильевича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Новосергиевского районного отдела судебных приставов.

МЕНЬШУТИНУ Светлану Ивановну, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Промышленного района г. Оренбурга

МИХАЙЛОВУ Галину Петровну, главного специалиста – эксперта отдела организации исполнительного производства.

НИЗАМОВА Венера Ахатовича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Октябрьского районного отдела судебных приставов.

ОСАДЧУК Наталью Леонидовну, ведущего специалиста-эксперта (по ведению депозитного счета) Оренбургского районного отдела судебных приставов.

ПЕСТРЯЕВУ Ольгу Николаевну, ведущего специалиста – эксперта отдела государственной службы и кадров.

РЯХОВСКИХ Радиона Ивановича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шарлыкского районного отдела судебных приставов.

САФАГАРЕЕВУ Гулию Тавзиховну, судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Асекеевского района г. Орска.

СЕРГАЗИЕВУ Салиму Кындрвергеновну, заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава Соль – Илецкого районного отдела судебных приставов.

СМЕЛОВА Сергея Николаевича, старшего специалиста 3 разряда Илекского районного отдела судебных приставов.

СУРОВИЦКОГО Илью Александровича, судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Оренбургского районного отдела судебных приставов.

ЦАРЕВА Александра Анатольевича, ведущего специалиста-эксперта отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности.

 

За образцовое выполнение служебных обязанностей, по итогам работы за 2014 награжден Благодарностью Губернатора Оренбургской области

 

ЩЕРБАКОВ Андрей Борисович, ведущий специалист - эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов (указом губернатора Оренбургской области от 25.03.2015 № 193-ук).

 

Благодарственным письмом Губернатора Оренбургской области

награждается

ПОДШИВАЛОВА Ирина Васильевна, специалист - эксперт (по защите государственной тайны) отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны.

 

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2014 год распоряжением главы администрации г. Оренбурга объявлена Благодарность:

ИБРАЕВУ Ергали Гиелмановичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Ленинского района города Оренбурга;

БОГАТЫРЕВОЙ Екатерине Александровне, судебному приставу (дознавателю) отдела организации дознания;

ЛАРЮШКИНОЙ Оксане Владимировне, судебному приставу - исполнителю отдела судебных приставов Центрального района города Оренбурга;

КУЗНЕЦОВОЙ Ольге Витальевне, специалисту - эксперту отдела организации исполнительного производства;

ДУСАКАЕВОЙ Эльвире Бозджигитовне, судебному приставу - исполнителю отдела судебных приставов Центрального района города Оренбурга;

АУЛЬБАЕВУ Рустему Саурбаевичу, судебному приставу - исполнителю отдела судебных приставов Ленинского района города Оренбурга.

Время создания/изменения документа: 16 июня 2015 08:44 / 05 июля 2017 23:02

Версия для печати